Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.11.2011, 05:35   #21
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Недорогие выделенные серверы. Например, 16 Гб. RAM за 2999 руб.

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
1. В истории данных указано +7 111 1111111 (видимо были на то причины чтобы с вами никто не имел связи, как и до сих пор никаких контактов с вами на сайте)
3. Я знаю как растет оборот и за 4 года уже изучил статистику
4. В россии нет такой фразы как и слова Микижка, если бы вы знакомы с культурой России, то такого явно не написали. Правильно "Бог не Микешка".
5. Повторюсь лишь что у вас самые обычные цены
6. Я вас спросил хорошо ли вы знаете русский. Но все больше по ответам выходит что русский не есть ваш родной язык. Он больше похож на латыша который говорит как Лайма Вайкуле с Финским акцентом.

Про какие методы идет речь хотя бы расскажите. Вы либо путаете ответы других участников, либо пользуетесь гуглтранслейтом + немного художественного перевода.
1) Вы втягиваете нас в болтологию.

2) Говорят и Микижка, все зависит от области РФ и т. д. Можете поездить по стране, Послушать говор.

3) "Я знаю как растет оборот и за 4 года уже изучил статистику" - на серче есть тема, посвященная BL WebMoney.

4) "Я вас спросил хорошо ли вы знаете русский." - перечитайте вопрос! Он не этому посвящен, чем вы сейчас пишите. Я знаю несколько языков, в том числе, русский.

5) "Про какие методы идет речь хотя бы расскажите". Приведу пример! На одном из форумов, пользователь, подписанный clodo, высказался, что мы сборки сливаем, хотя - это ни так. Потом несколько будущих клиентов спрашивало, почему он так написал. Далее, сейчас вы, опять же, с подписью clodo, заговорили про наш, якобы, домен с недостоверными данными. Понятно, кто-то из будущих возьмет и спросит про домен! То есть, распускаете слухи, там распустили, кто-то сослался на вас, вы его процетировали и уже как бы не вы на прямую, а кто-то там сказал, а Вы сослались. Но суть ни в этом, главное, что потом подростки с репродуктивным мышлением (увидел закопипастил), ваши догадки, высосанные из пальца, размножат. Даже не интересно говорить, все - это ясно и понятно. Главное, вы не забываете вовремя не понять о чем речь. )))))

6) Мы имеем права не указывать в whois домена свои телефон. Или как другие делать - один раз указали в whois номер и он висит там, все забыли про номер, номер сменился или его нет! Миллионы доменов без номера, а вот мы-то и самые главные нарушители. У Вас неплохо получается заниматься подсиживанием.

7) Изначально, нападая на нас, Вы - заставляете нас оправдываться, как будто мы виноваты. Вот такой у вас самопиар. Почему-то, именно те, кто подписан clodo, на нескольких форумах вбрасывают информацию типа: слышал, что сливают сборки, недостоверно и т.д. При желании можно найти, если не уберут это, чтобы вывернуться и сказать, что это ни так. Может clodo купило рекламу у тролей или тех, кто пишет всем, всегда и по любому поводу, поэтому на виду на форумах. Мы не знаем, clodo или не clodo, просто по факту сказали.

8) Ну Вы помните, что оперативно, Вы выигрываете сейчас, методы ваши ясны.

9) Можете что-то там еще усмотреть, передернуть и не увидеть, а также не понять, но - это ваши проблемы. К нам приходят уже даже ни через форумы, а по совету своих знакомых и друзей.
Нашу переписку читает много народу, если вы рекламируете clodo.ru, то не стоит такими методами действовать.

10) У нас разные клиенты, есть те, кому еле-еле хватает на сервер, есть те, которые по пять серверов арендуют. И всем им мы помогаем, другое дело, что некоторые хотят невозможного, как написал в отзыве о нас, один наш клиент.

11) Это последний ответ вам. На ваши вопросы ответили.

Последний раз редактировалось dedicated; 21.11.2011 в 06:12.
dedicated вне форума Ответить с цитированием