Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.11.2011, 14:44   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Бесплатно разместим ваш сервер Aion у себя!

Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
И вы будете заливать компил на фтп, где сисадмин настроит сборку по вашему желанию. А также на одном сервере будут стоять несколько игр. Собсно линк на их сайт =)

По глупости знаком с этим проектом.

Алексус будет регулярно что-то обещать, пропадать, иногда все же заниматься бесплатным сервером по своему собственному желанию, попутно будет думать что джава-билдеры-серверов разбираются лучше всего в линуксе и в оптимизации-джава машины. На гейм-сервере айон будет так же стоять CS S сервер, логин сервер будет расположен на отдельной 4-х ядерной машине с 4 гигабайтами ОЗУ. Сервер БД будет расположен на такой же машине, стоящей рядом. Иногда Алексус будет то появляться, то изчезать снова, под конец он обязательно заявит что хочет денег (монетизировать проект), но потом опять куда-то пропадет.

В целом, полностью понимаем тебя - 3 сервера с несколькими десятками озу и ядер бесплатно выделенные для Алексуса и его фантазий - это слишком.

Собсно линк на его профиль

По глупой удаче знакомы с этим человеком

Добавлено через 3 минуты
Bugsoft, нам нужно не это. Нам нужен тот, кто возьмется за направление Aion нашего развлекательного проекта. Единственное НО - наш Aion сервер из-за "Алексусов" терпел много передряг (приходит новый - все по новому, потом узнается что неумеха, не готов и т.д.).

Повторюсь - наш проект администрация развивает как хобби, никаких денег, никаких обманов и никаких обещаний заработать миллиард. Если хотите миллиарды - пройдите мимо топика, мы ищем таких же энтузиастов как и мы сами.

Последний раз редактировалось player.nnov; 22.11.2011 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
player.nnov вне форума Ответить с цитированием