Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.12.2011, 19:13   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) l2scripts.ru - [претензия отозвана, спор разрешен]

Вопрос с сайтом l2-scripts.ru решен.
В двух словах, попытаюсь описать ситуацию, которая произошла.
Около 3 лет назад администрация сайта l2-scripts.ru заняли логин Urchika, а в поле имя указали l2scripts. При этом, сам логин l2scripts был свободен, но в скрипте на сайте оставался указан и скайп автоматом находил нужный контакт по имени.

Около 2 недель назад нашелся умник, который воспользовался этим и зарегистрировал ник четко под тот, что был указан на сайте и таким образом все кто после этого нажимали на звонок - попадали не к менеджеру сайта, а к злоумышленнику.

Сегодня я все таки узнал, кто такой Юрий Этот ответственный человек взял на себя расходы по сложившейся ситуации и сегодня возместил мне эти 800 у.е. лишь за то, что кто-то воспользовался ошибкой сайта.

Я приношу свои извинения, за то, что так публично и активно отстаивал свое право, предварительно не связавшись с настоящим владельцем сайта и что мои попытки были недостаточны, а вопрос можно было решить намного быстрее и не так публично.

Клиентам фирмы я хочу порекомендовать быть внимательнее, не так как я и понимать, что не все идеально и что маленький баг скайпа может привести к подрыву репутации хороших и главное ответсвенных людей.

Так что если вы обращаетесь к к l2-scripts.ru за заказом - то можете быть уверены, вы в хороших руках.

Я желаю вам успехов и развития. Большое спасибо. Надеюсь мы забудем это недоразумение как можно быстрее.


Описание претензии у L2Scripts:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Bugsoft вне форума