Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.12.2011, 23:05   #35
Аватар для Moloko
Пользователь

По умолчанию Re: l2scripts.ru - не претензия, а тупо кидалово

Цитата:
Сообщение от Bugsoft Посмотреть сообщение
Мы уже договорились с вашим Юрой, что я покупаю микрофон он сравнивает мой голос и того кто был в том скайпе и он мне возвращает деньги. Так что деньги я уж точно теперь верну, Юра дал слово.

Если вас кидали и вы ничего не делали, то эта ваша проблема, а я не буду сидеть сложа руки в такой ситуации. И как раз кто кинул и когда кинул это тоже важно.

Меня тоже знают, я тоже могу попросить своих знакомых или друзей с этого форума посидеть тут меня позащищать, но пожалуй с такими проблемами я могу и сам разобраться и дело же не в этом, прав не тот у кого друзей больше, а тот кто готов за свои действия ответить.

Получилось как :
Ты ло*нулся..
ЮРа отдувается.. позорный ты))

Я его не защищаю, я просто вижу что ты "глупый" и ошибка твоя, а ты еще и очернил имя человека который не виноват в том что ты ступил...
он очень мне помог я еще раз говорю, именно по этому мне не приятно что на хороших людей льют грязь.

Мне очень много раз приходило на мыло письмо от скриптов, что участились случаи разводов, кстати Юра давно уже говорил что у него логин именно urchika.

А на счет : "Если вас кидали и вы ничего не делали, то эта ваша проблема, а я не буду сидеть сложа руки в такой ситуации." - Да мне пофиг честно, я умею признавать вину свою а не ныть и искать виноватых.


Короче я не удивлюсь если увижу от тебя еще много тем что тебя развели))

Можешь мне ничего больше не отвечать, не стоит.
__________________
Не суди меня, не судимы мы в этом мире.
Moloko вне форума