Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.12.2011, 19:20   #25
Герой

По умолчанию Re: L2 SERVER C1 SINNA 2011 by smeli

Цитата:
Сообщение от mazillka Посмотреть сообщение
наверное такие у вас и явы... совсем не л2...

ЗЫ: не понимаю как можно лепить джава эмуль не разобрав птс(каг бе основа всиго)
Берем patch notes и лепим, выдумываем шанс для скилов, статы и т.д, а потом пишем что у нас все по оффу (через жопу)

Сколько ковыряю яву не как не могу понять как вообще такое можно было написать, взять к примеру лыжу Т0, когда нельзя включить соски если у тебя нету оружия в руке или сброс лимитов у дестра при снятии оружия, такое ощущение что они на офф сервер в жизни не заходили

Меня больше всего убивают такие фиксы например у скории, аля переписаны формулы и т.д, так нет что бы поковырять птску или зайти на офф, а потом переписать, они берут формулы из головы и после чего получается полная жопа, танк с одной плюхи от мага разваливается, дагерщик магу в жопу бекстапом промахивается и т.д

Вот я всё время играл лучником на птсках у них есть такое понятие как высота, это если ты стоишь выше своего противника то ты по нему с малым шансом будешь промахиватся, а если ты стоишь ниже его то увы хер попадешь.
До сих пор не в одной сборки интерлюда это не реализовано
не знаю что там делают топовые команды аля скория, ну я думаю за 3 года уж можно было бы сборку довести до идеала, ну увы там даже зоны городов в Cuboid, не знаю где там в ла2 зенн увидел город в виде куба
kingzor вне форума Отправить сообщение для kingzor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: