Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.12.2011, 05:43   #6
Изгнанные

По умолчанию Re: дизайн + верстку под игровой портал

Рут полностью прав, если надо ерунду попсовую, переделанные шаблоны, то тут такого много. А если надо реально что то серьезное, то за это и платить надо соотвествующе. А в крупных студиях вообще цены высокие. Так что самый средний вариант и оптимальный - это фриланц... Хотя и там можно нарваться на копипастера. Смотрите на стаж, на кол-во работ разносторонних и делайте выводы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kubanlan Посмотреть сообщение
я их цен боюсь, а реально даже лучшие неочень. Я же говорю как у НЕпростого диайна нужно качество. А там на лохах специализируются на фрилансере.
Там не по качеству смотрят а по набитым лохам)) И они же эти лохи рейтинг и поднимают дизайнерам) Ты сам там глянь работы Все одно и тоже, не отличаются
Вы не правы, там масса людей, которые делают офигенно и с нуля... А если люди за свой труд хотят нормально денег, и вы не способны их дать, это уже иной разговор... Я знаю много веб-студий, и в большинстве там работают те же люди, что и еще дополнительно подрабатывают на фриланце... Если, к примеру, человек получает официально на работе 3-5к зелени, то он не будет тратить 3-5 дней своих выходных ради 3-5к рублей за дизайн для вас... За уникальность и профессионализм, люди порой платят деньги, которые вам видимо и не снились...

PS: Родитесь с талантом рисования, закончите курсы по фотошопу в бауманке, к примеру, создайте свое портфолио, создайте репутацию и имя себе и потом, посмотрим сколько вы захотите за свой труд.

Если не нравится как люди работают на фриланце, то вам дорога, примеру, сюда: http://www.pirogov.ru/, а как вариант к Лебедеву (не сочтите за рекламу, это просто в тему)

Запаситесь только толстым кошельком.

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 22.12.2011 в 06:26. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием