Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.12.2011, 12:37   #4
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: WiFi WiMax локалка на дачах

Не нашел что-то инфы, можно ссылку на пару таких приблуд, желательно N и G по одной точке, чтобы я понял о чем речь

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Azagthtot Посмотреть сообщение
1. WiMax требует лицензирования на использование частот в ГКРЧ (РФ). Точка.
2. Использовать точкИ доступа в режиме Bridge вам вероисповедание не позволяет?
1) Спасибо КЭП 5 лет со связью работаю про ГКРЧ не знал, Вы меня еще СОРМу обучите. Просил же не флудить, тут вопрос технический а не документарный
2)Я объясняю Bridge это последовательное соединение, а мне нужно ПАРРАЛЕЛЬНОЕ(независимое от предыдущего сегмента), которое обычнные ТД не держат , макисимум 1 мост от точки А до точки Б . не знаете лучше промолчите, умнее покажетесь.

То есть я понимаю что если к следующему за выпавшим только одна точка выпавшая добивает то и он выпадет. Но это крайне сложно, потому как планируются всенаправленные антенны и по всему поселку минимум 3-4 точки рядом будут то есть примерно одна высота 5 кв км покрываться 20ю антеннами с лихвой будут, но сами знаете , про запарке выдернуть кабель могут или свет вырубится.

вообщем пару технических решений киньте если кто именно работал с этим, а не в теории знает. На словах каждый лев толстой.

заранее благодарен

Последний раз редактировалось kubanlan; 23.12.2011 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
kubanlan вне форума Отправить сообщение для kubanlan с помощью ICQ Отправить сообщение для kubanlan с помощью Skype™ Ответить с цитированием