Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.12.2011, 18:17   #10
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Поведение в сторону новичков и тех кто просит о помощи

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Дорогие и уважаемые, собственно сабж:

Не надоело ли вам унижать и на смеиваться над новичками?
Люди всего лишь не понимают как работать и с чем работать, если вам противна тема - пройдите мимо, зачем писать гадости или наставления как чего делать?

Для этого есть МОДЕРАТОРЫ, которые прекрасно справляются со своими обязанностями.

Этим негативом вы не только проявляете свое неуважение к людям, которым нужна помощь "специалистов", а еще и занижаете рейтинг данного портала и портите его репутацию.

Речь не идет сейчас о тех, кто ищет спонсора и подобных тем, а речь о тех, кому нужен совет, либо помощь по серверам/другого ПО, люди которые не как вы, они не знают все и вся, поэтому приходят именно сюда.

Часть из них может еще не закончили школу, может часть из них не умеют правильно оформлять темы, либо пишут с ошибками, либо непонятно о чем идет речь - но факт один - вам то какое дело? вас назначили модератором либо палачом?

Опять же, такое поведение вы бы не допустили в сторону уже более уважительных людей и знатных людей - задумайтесь, чем ошиблись те люди, кроме того что начали заниматься серверами на год два позже чем вы?

Огромная просьба, хоть как-то огородить/наказывать личности, которые так поступают с теми, кому действительно нужен совет/помощь на данном портале.

Я далеко не имею ввиду всех участников, а лишь особых личностей, которые своим поведением понижают репутацию и рейтинг данного портала.

Мы не закрытое общество для сэров и лордов, я не видел в правилах - что "новичкам в деле" вход запрещен.

Спасибо за внимание.
Я бы тебя поддержал будь сейчас на дворе 2007 - 2008 время когда очень активно был развит PP, когда люди целыми комьюнити дорабатывали единственный на то время С1 до С3, а чуть позже С3 до С4 и т.д. Тогда ява даже посмотреть в сторону "Переделок с С1 и С3 даже не могла" круг Emulator'oфилов был очень узок и команд было по пальца руки посчитать.
Тогда народ мало чего знал, не просто мало, а ничтожно мало и только самые смекалистые своими силами что-то делали, но в остальном обсуждали на форуме, порой из за одной ошибки темы развивались на пол сотни страниц...
А что сейчас? 2012й год есть очень популярный Google, есть кнопка поиск, есть кеши, есть гайды сотнями тысячь на любой вкус и вариацию...
Как поставить PTS? Пожалуйста ноу проблемш.
Как поставить Эмуль? ==//==//==

Вы помотрите на форумы которые посвящены L2, везде одно и тоже и каждую неделю темы повторяют друг друга, один получил ответ, пришел другой и создал точно такую же тему. Отсюда и идет некая издевка над новичками. Если новичок хочет какого-то внимания не нужно ныть дайте, покажите, объясните, путь для начала научится пользоваться поиском. Вот если он умеет пользоваться поиском, он нашел что что ему нужно, но не может понять что к чему и как это едят вот тогда я считаю нужно помогать, либо объяснить, либо дать гайд\ссылку где это разжевывается.

Говорить бессмысленно, тема непростая, тут скорее плохое отношение не постояльцев форума по отношению к новым юзерам, а наоборот, новые юзеры не уважают стариков задавая глупые вопросы на которые давным давно дали ответ.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: