Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.01.2012, 03:19   #42
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Поведение в сторону новичков и тех кто просит о помощи

Цитата:
Сообщение от Credo Посмотреть сообщение
Ответ на эту тему банален - человеческая лень:
со стороны нуба - лень прочитать мануал и пользоваться поиском;
со стороны постоянных форумчан - лень описывать всю процедуру искоренения заданного вопроса, тем самым давая (якобы) понять новичку, что изначально нужно пользоваться своими мозгами.
Дело не в лени, дело наверное в не хотении тратить свое время на того кто не может решить самые простые вопросы, сейчас я думаю если погуглить можно даже найти подробное описание "Теории Струн" А вы про какие-то ладва жава эмуляторы один гугл выдает сотни страниц мануалов на тысячах форумах, нафига создавать тему когда их уже создано миллионы?
Лично я именно этого не понимаю, почему я не создаю тему как мне в линуксе раздать рекурсивно права на директории отдельно от файлов и наоборт, правильно гугл всемогущий... Почему другие не могут этого сделать? Я в линуксе 0ль полный но это не мешает мне пользоваться возможностями гугла, хотя я мог бы создать тут тему и так же сидеть смотреть как мну все любят
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: