Тема: [Продам] Сборка Interlude
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.01.2012, 22:59   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сборка Interlude

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Проще говоря у вас чужие исходники + потерты копирайты и ничего своего кроме обычного функционала из других сборок?
Исходников Scoria - навалом, согласен.
Ничего своего нет и не планировалось делать, кроме стандартных необходимых вещей. Работа велась в основном над стабильностью.
Ввиду того, что Scoria считается одной из лучших команд Interlude были взяты за основу их исходники. Но в них есть критические недоработки, которые были исправлены. Например неработоспособность осад, залипания персонажа при поднятии вещей после убийства монстра и не менее больное место это GeoEngine, а также система перехода из зоны в зону из-за чего были проблемы со входом в катакомбы. Когда проходило ОБТ - почти каждый второй на это всё жаловался. Также были доработаны начальные города на работоспособность начальных магий, некоторых заданий, так как сборка готовилась для х10 сервера.

Сервер уже работает около двух недель. Отписали только по поводу двух заданий и некоторых мест в геодате, правда вот онлайн невысок, в принципе об этом я писал тоже в первом посте.

Я не пытаюсь задвинуть какой-то левый товар или что-то подобное, я не пишу, что это самая крутая сборка Interlude. Просто я уверен, многие брали за основу данные исходники, но не все способны исправить данные недоработки. Я же их исправил, всю произведенную работу я вписал в первый пост.
Кому-то удобнее будет покупать саму Scoria с обновлениями - там это всё исправлено и работает в принципе. Но кому-то удобнее купить исходники, так как кому-то нужна гибкость в разработке, а Scoria не дают исходники.
-Lex- вне форума Ответить с цитированием