Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.01.2012, 00:56   #129
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Подарок к НГ

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Да чего команда L2GOD хочет большими буквами написать "МЫ РАСШАРИЛИ ОВЕР"?
Я этот компил проверил в екзам диффе - 1:1 файлы, за исключением нескольких турниров, весь ДП 1:1.
Первоначальный источник тут причем, получили вы может и не от него, но это его работа, доказано давно.
Провокатировать команду овера что была еще одна крыса в их команде? Зачем это вам? Я хочу увидеть ваше ворожение на лице, когда расшарят ваш год, и не говорите мне никогда, ибо никогда не говорят никогда.

Стоит задуматься над какими копирайтами шары вы тут спорите.

С новым 2012 годом! =)
Читать умеешь? ) Написано: Ни от какого ЧЕЛОВЕКА не был получен этот сурс, человеческий фактор тут ни при чем.

А нашу сборь то и шарить некому в самом деле. Никого не ищем, никого не нанимаем, никто нам за это не платит - работаем когда есть время и желание себе в прикол - для нас это хобби а не какой-то способ заработать и поиметь наивную "админотню" 101% реализацией и чумачедчей техподдержкой.

Ща будет сурс жаждущим, косяк в дао и дюпчег исправлю как будет время. Да чего уж там, месяц бесплатной поддержки как акция к рождеству
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™