Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.01.2012, 09:31   #224
Изгнанные

По умолчанию Re: Подарок к НГ

Ну чтож, наконец то, свершилось счастье для любителей шары. Всех поздравляю с этим событием сердечно.

1. Я не думаю, что что то серьезное произойдет, да, будет очень много попыток открываться на данной сборке нубо админов, которые ничего не понимают... Станет еще больше феилов просто и не более того.

2. Коду уже скоро будет пол года, а на носу как тут уже многие заметили 2012 год. Ни оверы от этого ни коем образом не страдают, которые уже далеко ушли от данного кода, ни мы от этого не страдаем совершенно. Мы же не продаем сборки на лево и направо, мы делаем проекты под кюч - и это наша основная особенность, которая нам никогда не дает сидеть без хлеба. И как тут верно подметил Стигмат, у нас отличная тех подержка и очень скорые фиксы и давно уже намного лучший продукт, чем августовская версия... У нас то сфер работы очень много, мы на одних сборках не зациклены. Так что злорадствующих, огорчу всем тем что я написал. Ни что не стоит на месте и в этом и есть плюс тех, кто работает, а не просто барыжит...

Так что все всегда делается вовремя,я даже рад, что больше всякие бонуксы не будут барыжить этими исходами, можно было бы даже и раньше это сделать.

Ну а мы с вами, уважаемые коллеги, двигаемся дальше и не останавливаемся на достигнутом. В этом и есть стимул для всех и желание дальше и плодотворнее работать.

Еще раз всех с Новым Годом!

С уважением, Юрий !

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 03.01.2012 в 11:47.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™