Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.08.2008, 10:18   #50
Аватар для Banderas
Пользователь

По умолчанию Ответ: Windows vs Linux - Кто кого?

Цитата:
Сообщение от sw.Devil Посмотреть сообщение
Пробывал Линукс две сборки (Убунту и Мандриву) .. понравилось, но так до конца не могу определится с выбором что оставить ....
А винда есть винда ... дырявая как дуршлаг ... ИМХО

)) Слыш имхо , может поведаешь нам в чем винда дырявая как друшлаг ?? Или может например ломанешь мне винду 2003 сервер , или на дом компе ХР вломишь ??? Я винду не защищаю , она меня вобщем тоже вымораживает своими тормозами и многими вещами , а Линух вымораживает другими вещами , у любой ОС есть свои за и против . Но такие идиоты как ты со своим ИМХО основанном непонятно на чем вымораживают еще больше , ты слышал звон да не знаешь где он ))) Хакер наш доморощенный , ламер ты тупой а не хакер , грамотный человек любой понимает , что каждая ОС отличается друг от друга , и у каждой когда ее создавали были свои определенные задачи , ну а дальше уже все обростало в ту или иную сторону . Кстати а ты вообще в курсе что линухи то тоже под развые задачи "бывают" , и отстраиваются по разному под них ))) Умник , если ты с виндой совладать неможешь , то мой тебе совет мальчик не лезь к линуксам , там с твоим мозгом делать нефик ..

п.с. Про Висту разговора нет ))) это конечно супер система , помоему сами разрабы удивились когда ее сделали , и как она вообще работает ))
Banderas вне форума