Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.01.2012, 02:38   #111
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Генерация методом buildzone

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Как я помню по билдерам фьюри - у неё перс ставился в 1, ибо 1я клетка всегда имела битую координату "0" (но при этом на клетке висела НСЕВ) - ну это если мне память не изменяет
---
Мы про разные вещи говорим, то что было у Фьюри это прост исследование что можно так, а не как мы по старинке хдгеоконвертером

То что у Фьюри была одна клетка битая это где-то косяк был у нее. Сейчас такой проблемы нету, проблема в том что не билдит закрытые помещения, просто перед билдом если включить ведение логов, билдер инициализирует точки "Set Initial Points" причем на всех картах точка всегда одна = 1.
Единственная карта где Set Initial Points был 8 или 9 это Крума. Но по билду к этой мапе никаких претензий совершенно.

Вот и сложилось мнение что это как раз и есть те самые точки которые как приоритет при билде, но вот как они выставляются толи это специальная карта должна быть, толи как-то в енжине инициализация проводится, но почему тогда только на карте с Крумой?

Короче много или, но так и не понял что к чему. А возможно это мое разыгравшееся воображение и SIP не имеет никакого отношения к билду как таковому не более чем какая-то опция.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™