Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.01.2012, 09:23   #18
Аватар для Bang
Пользователь

По умолчанию Re: Очередная тема про кидалово unsimple.com

Цитата:
Сообщение от AeroX Посмотреть сообщение
8.12.2011 разработчик принял заказ на изготовление дизайна сайта, получил предоплату в сумме 50% от стоимости работы. В оговоренные сроки (12-16 дней) не уложился, с опозданием предложил вариант, не отвечающий задачам. Дал обещание доработать и показать в первых числах января. До 10 января на средства связи, указанные у него на сайте http://unsimple.com/ не отвечал. 10 января получил сообщение с обещанием обратиться в арбитраж системы webmoney, после чего попросил ожидать до 12 января (в этот день он должен был появиться вместе с обещанными результатами работы). 12 января вновь сообщил о задержке до 13 января. Более вестей от разработчика не было. На связь не выходит. Мобильный телефон, скайп, аська – все молчит.

Сегодня написали претензию на кошелек с формальным аттестатом и иск на основной кошелек.

Противен не сам факт того, что человек по факту украл деньги (а на данный момент это выглядит и называется именно "украл", хоть и сумма небольшая - 12500 WMR) а то, что из-за срыва сроков "прогорели" в десять раз большие средства, потраченные на рекламу (открытие, из-за отсутствия дизайна, разумеется перенесли).

С подключением))

Ну уже 3 или 4 тема по поводу "кидалова" со стороны студии. Честно, достал уже. Предоставляю все его данные в ЛС. Кто с Украины, съездите в гости.
Bang вне форума Отправить сообщение для Bang с помощью ICQ Ответить с цитированием