Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.01.2012, 23:02   #1
Аватар для Puma1414
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Много разных вопросов

Вопросов крайне много, гугл, и поиск по этому форму не помог.
начнём по порядку.
Допустим у меня есть сборка epiligue от l2open .
и допустим там не работает множество квестов, или же их просто нет.
я качаю сборки других групп, и пытаюсь заменить свои на их, не получается(учитывая что в *пример* \129_PailakaDevilsLegacy\__init__.py в начале скрипта, я прописываю вместо skyline.gameserver ....... - ru.l2open.gameserver .... )
то компиляция не удалась, то ещё какие ошибки, обьясните, по человечески, как из других сборок, добавлять чужие квесты ?
а, ещё интересует замена квеста с __init__.py на questsName.java
============================
далее...
допустим есть новая лока в эпилоге Mithril mines и там ,естественно есть мобы, просмотрев ихние ID , я их нигде в базе не нашёл (npc,spawnlist,custom_npc и т.д.) и такое не только с этой локой, множество ID не могу найти в sql ...

где лежат собсно основной список спавнешихся нпц ?
============================
далее... допусим в сборке был кот, который проспавлен во всех городах, мне не лень ручками его удалить, но хочется грамотно, добавить его в блок лист, чтобы он не спавнился, даже если предыдущие разработчики его добавили в деревню гнумов в кузницу ..
пробовал добавлять в custom_notspawn не получилось ...всё ровно появляется ..( там ещё не понятный столбец (iscuston) для чего он ?
============================
ещё одна проблема, никак не могу понять в чём фишка, пайлака61-67 на пример... как только подходишь к последнему гномуи жмём мол "я крут, я прошёл всё, давай награду" , он даёт награду и в сис чате отображается "0 sec" и выкидывает с инстанса, но выкидывает не в гиран как должно быть ,а в деревню гномов ..., так же к дварфам кидает когда просто умираешь (в пайлаке) и жмёшь тувилаж. просмотрел скриты квеста пайлаки, а так же скрипт инстанс пайлаки, там ничего про "ретур из инстанса" нету ... %) *хелп*
============================
буду признателен за любу. инфу
============================
вспомнил) как сделать , чтобы мобы спавнились не в одной и той же точке, а по рандому(квадрату\кругу ...) ? где и что поменять ?


Добавлено через 16 часов 29 минут
каГбе up

Последний раз редактировалось Puma1414; 25.01.2012 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Puma1414 вне форума Отправить сообщение для Puma1414 с помощью ICQ Ответить с цитированием