Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2012, 23:48   #37
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: voron такой он voron

Вообще не пойму, чего так цапаться из-за того кто какие исходники использует у себя в сборках и попрекать этим друг друга.

Вот вам не пофиг если честно - просто делайте качественно свою работу и клиенты к вам потянутся, а те кто может просто копипастить и делать максимум разные фиксики не требующие особых познаний - те сами потихоньку отомрут от нехватки клиентуры.

З.Ы. предвосхищая вполне закономерный вопрос: нет, у нас сервер не на базе овера - когда мы перешли пару лет назад с птс на яву, то изначально взяли за основу 19ххх ревизии феникса и дальше уже дорабатывали их собственными силами вдвоем (да, у нас всего двое человек над сервером работает, а в последнее время вообще в основном только я один), что не мешало в общем-то нам одними из первых перейти сначала на фрею, а потом на хф.

З.З.Ы. и да, исходники овера тоже довелось пощупать, но не увидел в них ничего сверэкстраординарного, чего ради бы стоило на них перейти с текущей нашей сборки - так что на фоне всеобщей миграции команд работавших с фениксом на исходы овера, мы останемся одними из немногих кто будет и дальше допиливать свое.
Gaikotsu вне форума
Сказали спасибо: