Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.08.2008, 10:17   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Посаветуйте Какую зборку выбрать ! ! !

Цитата:
Сообщение от Milldi Посмотреть сообщение
За спаун отвечает таблица spawnlist

Ты когда базу ставил то апгрейд делал (выбрать пункт в бат файле)?
В апгрейде почти весь спаун лист
Потом надо апдейты вручную поставить из папки C:\server\sql\update
и фиксы из папки C:\server\sql\tools\Fixes




они тут не причем. у меня тоже на данный момент пустые и босы есть
Вот вручьную я незаливал а вот бат файликом я делал как ты говоришь эта идет там при установке 3 я а вот все остальное я вручную и фиксы неставил спасибо тебе за инфу щас буду пробывать ! ! ! Я папробывал заливать апдейты из папки C:\server\sql\update Через навикат но у меня начинает выбивать ошибки я по адному пробую заливать файлу и почьти везде выдает ашибки может потому что я уже заинсталил сервер или что то не то подскажи что такое и что не так ?Просто рб НУЖНЫ УЖАС

### Main Menu ###

(1) Install Login Server
(2) Install Game Server
(3) Upgrade DB
(4) Backup DB
(5) Restore DB
(6) Lost data in DB
(7) Install option data
(q) Quit

What do you want ?: я ВОТ в бат файле тут 3 тий пункт как ты говоришь виберал.Так я все зделал как ты сказал заливал вручьную файлы из-выше указоного пути updateC:\server\sql\ но много было очень ошибок при заливки пользывался я навикатом чтобы залить из этой папки C:\server\sql\tools\Fixes
я тоже залил там 3 файлика все го лишь было все успешно залилось вот только меня update беспакоит там стоко много файлов и с цифрами я их заливал но мне кажеться большая часть при заливке выдала ошибки ! ну незнаю тыж говоришь заливать я и залил надеюсь ты все правильно подсказал ! ! !

Последний раз редактировалось fain; 05.08.2008 в 10:50.
fain вне форума Ответить с цитированием