Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.01.2012, 18:29   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Продажа проекта Moon-Land.ru

Собственно сидел я сегодня, пил молоко, ел булочку и тут в аську приходит такое:

Продается проект http://Moon-Land.ru с полной передачей прав, в комплект входит - абсолютно новый дизайн (ему всего 2 недели), самая уникальная и лучшая сборка ява HF (основа оверская, но проделана просто не реальная работа - с исходниками), домен, серверное оборудование (сервер в Нетдиректе, под сайт дедик в Фхосте). Проект приносил в среднем от 400 до 600 тысяч рублей в месяц, по сей день мы имеем кучу фанатов и почитателей нашего проекта. Так, же с сервером сотрудничает знаменитый видео обзорщик и герой рунета Илья Мэддисон, его поддержка так же остается, реклама и видео обзоры на сервер будет делать, с ним контракт еще на 2 года вперед. Так же отдаем свою группу в ВК и свой канала на ютубе (http://www.youtube.com/user/MaddysonServer?blend=9&ob=0)

Стало мне интересно, что за сервер и за сколько его продают. Зашел на сайт, увидел там 800 онлайн, красивый дизайн, но вдруг вдумался в онлайн 80%, что он накручен + там куча оф трейдеров и того получилась цифры в 400 - 500 человек. Сразу всплывает вопрос откуда же там 400 000 в месяц?!!!!

Ну да ладно, напишу админу спрошу у него информацию...
Выяснил, что админ хочет за проект 500 000 рублей
Помнится мне была тема, там был сервак интерлюд с 800 онлайном, так его за 30к продавали, да и то его не покупали..
Админ говорит, что ЕСЛИ сервер перетокрыть, то он будет приносить такую сумму, а щас он приносит МАЛО (сумму не уточнил). Продажа мотивируется недостатком времени, и открытием бизнеса.
Я посчитал и выяснил, что на 500 000 можно открыть 3 таких проекта при этом иметь меньшие риски чем тут. Только представьте, что будет если эта тема попадет на форум мун ленда и ее прочитают кланы которые там играют))))
Админ утверждает, что сервер того стоит и у него уже есть 2 покупателя О_о ....

Сам сервер работает на пи**ных исходниках оверворлда. Что вы думаете по этому поводу ? куда катится мир? Скоро сайты на юкозе начнут толкать по 1 000 Баксов
Может админ

P.S. последил за онлайном, цифры меняются только четные следовательно, накрутка стоит х2....

P.S2. Скажем НЕТ ОЛОЛО АДМИНАМ, КТО СОГЛАСЕН СТАВИМ +

Последний раз редактировалось Vagid; 30.01.2012 в 19:13.
Vagid вне форума Отправить сообщение для Vagid с помощью ICQ