Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.08.2008, 14:51   #26
Аватар для Elusion
Пользователь

По умолчанию Ответ: сборка RT 1.3.9 (help)

Парни кто пытается взомать пароль к архиву. Забейте! Это не 1.3.9. Её вообще не существует. У меня парень знакомый покупает сборки. Вчера разговаривали - сказал что ерунда полная. Он напрямую общается с разработчиками RT. 1.3.6 говорит не загорами, а тут уже 1.3.9 дескать выложили. Какой то садист выложил данный архив с 1.3.3 (не знаю не скачивал 1.3.9 - по любому имена шифрованные?) и дал его на доступ, сказав на la2base в коментах что подобрал пароль.

battle
Если не сложно, очень бы хотелось узнать, какая сборка по ТВОЕМУ мнению является достойной для рассмотрения в целях игры по локальной сети. Простите, что вторую часть топика разместил как ОффТоп, но просто интересно мнение battle.

Сам я вообще (пока) не разбираюсь (Как что и почему...). Ставил только 1.3.3 РТ, в принципе опыт игры есть на сборках, мне понравилось. Друг (который сказал что 1.3.9 нет, посоветовал ваш форум, как один из достойных для черпания знаний.)
__________________
The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame...
Elusion вне форума Отправить сообщение для Elusion с помощью ICQ Отправить сообщение для Elusion с помощью AIM Отправить сообщение для Elusion с помощью MSN Отправить сообщение для Elusion с помощью Yahoo Отправить сообщение для Elusion с помощью Skype™