Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.02.2012, 19:36   #14
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от ---------- Посмотреть сообщение
Сегодня мне в личные сообщения поступило 2 новых письма

письмо раз:
Свернуть ↑Развернуть ↓

письмо 1-2:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Ответ раз:
Свернуть ↑Развернуть ↓


После чего мне "Уважаемый" Ozzy отправил личное сообщение следующего характера :

Ярое сообщение с угрозами, ааааа помогите:
Свернуть ↑Развернуть ↓

На что я ответил следующее

Ответ два:
Свернуть ↑Развернуть ↓


После чего было удалена моя тема с разделе "Рынок" и подпись каким-то образом(а именно ссылка) стала иметь следующий вид "-----------". Я расцениваю это как переход от текстовых угроз, к воплощенным в жизнь. Мне честно говоря всё равно, мой проект может существовать без этих двух статей, но поведение модератора...Личностную неприязнь выражать даже не на своем проекте. Прошу принять меры по отношению к Ozzy.

P.S. И научитесь терпению, а главное уясните тот факт что вас это задело, значит заметка была по делу. Я поправлю, но теперь буду знать что вы за человек.
Начнем с "уважаемого" - свой сарказм приберегите для других случаев. Не знаю где Вы там увидели угрозы, но я никому не позволю оскорблять меня. Если Вы не поняли что я имел ввиду в первом ЛС, то поясню - оскорбление в адрес администрации Moon-Land я рассматриваю как оскорбление в свой адрес. По поводу моего поведения - ни один человек на форуме, который обращался ко мне за помощью или с которым мы сотрудничаем не даст соврать, что я ни за что не буду себя как-то не так вести или угрожать без весомой причины. Тема была удалена мной лично, т.к. с Вашим порталом уже и так все понятно. Мы очень долго приглядывались к Вашим постам, в некоторых из которых была явная реклама, даже сказал бы "на грани спама", но это была последняя капля. А вот черточки в подписи - это уже не моя работа, так что не надо искать тут какую-то личную неприязнь. Насчет не своего проекта - у нас на форуме нет "его", "твой", "чужой". Это НАШЕ сообщество, для многих пользователей зона как дом родной, например для KilRoy, STIGMATED, для меня. И этот список можно продолжать еще довольно долго. Насчет мер - ок, я обязательно приму к себе меры Насчет терпения - моему терпению можно только позавидовать И да, личную переписку с администрацией выкладывать не очень хорошо.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо: