Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.02.2012, 13:53   #70
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Жалоба на модератора Ozzy

Цитата:
Сообщение от Ro_0TT Посмотреть сообщение
Вы хто?

А все, нашел.. он с кс-ла2 и ластима).
Это захватчик №2 (который BioSchok)

Цитата:
Сообщение от ---------- Посмотреть сообщение
Жду бана, но такие долбаебы достали уже. Где ты мудилка картонный там копипаст увидел? Я взял инфу и переписал её под свой блог, не учтя, что модераторы zg следят за ним и потребуют ссылки на источник. И на твое мнение мне срать и лестные выражения, можешь лестно распихать себе их по сфинкторам. А еще я креативно мог бы надавать тебе, но увы, живем мы не в соседних домах. С zg я не уйду, так, буду почитывать интересное, но в общих чертах я описал как отношусь к пням со своим охуенным мнением.

P.S. PROGRAMMATOR мужик, а вы по сравнению с ним - овощи (не все конечно, но большинство). Умейте держать язык за зубами, пока они у вас есть.
Модераторы ZG следят за Вами на форуме, но никак не за Вашим блогом. А за блогами и т.п. вещами следят другие люди, которые скидывают периодически всякие "приколы". Насчет всего того, что Вы написали ниже - я бы на Вашем месте не стал думать что тут сидят ботаники. Если Вы увидели в нас пни и овощи, то рискну предположить что это как раз Вы как-то тесно связаны с растениями
Ozzy вне форума
Сказали спасибо: