Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.02.2012, 16:40   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Вопрос/просьба к администрирующему составу ZG

Уважаемые администраторы ZG, возможно ли воплотить в жизнь мою небольшую просьбу. Выслушав много мнений, критики, агрессивных и неадекватных выпадов в мою сторону и в адрес моего проекта, возможно ли следующее - удалить предыдущие темы с форума, где есть упоминание об услугах моего портала (а именно темы раз и два), разрешить мне создать новую тему, в которой будет отображаться краткая информация о портале и услугах, а так же снять автоцензор и запретить(или модерировать) в этой теме отписываться кому-либо кроме меня. В этой теме буду производиться апы только по существу, без спама, четко отражающие суть и смысл отписываемого. Прошу я это только для того, чтобы только заинтересованные лица имели полную и нужную информацию, а не читали кучу комментариев от множества незаинтересованных лиц (троллей), мнение которых редко совпадает с действительным. С уважением GottMitUns.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™