Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.08.2008, 19:54   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Есть идея по реализации эвента Караван

почему на питоне если эвенты у ребы на джаве?
Я же писал что делаю под реба и велосипеды не изобретаю....просто все говорят говорят а результата не видно...(это к слову)
а так ты прав но пути то все равно нужно прописывать или это тоже есть?8)

алгоритм такой при запуске эвента рандомно появляется караван как у меня это сделано...
(я не дописал еще агро неписям и атаку)
у меня сделано только от гирана к диону 1 путь - потом напишу еще с десяток чтобы люди не караулили их
допустим эвент запущен рандомно из списка берется караван спавнятся неписи в чат игрокам сообщается что караван отправляется, где он идет искать самим игрокам(это добавит азарта а времени чтобы найти предостаточно тк караван идет пехом 8))
допустим нашли что дальше?
а дальше неписи агрят тех кто поблизости и говорят отойдите типа а то проблемы будут это так к примеру, но игроки атачат...(можно сделать так чтобы при убийстве основного ведущего каравана падал дроп но лучше записывать всех кто атачит и при изничтожении каравана полностью давать им некую весчь, которую они могут обменять...*можно просто дроп...
при атаке охрана атачит нападающих, также неплохо былобы сделать так чтобы не отвлекали центрального а просто отгоняли на определенное расстояние.
Лучники обязательная составляющая каравана + защита от магов и стрелков...

вот собственно в кратце
bucha вне форума Ответить с цитированием