Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.02.2012, 02:19   #2
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Помощь В работе с Гео HF

Цитата:
Сообщение от Raffinary Посмотреть сообщение
Просмотрев темы в разделе геодаты удивился что информация довольно таки устарела и пользы для HF хроник увы не очень много, это объясняет голод форумчан которые охотятся за каждым кусочком гео оли стадионов и не только.

Я решил ради интереса воспользоваться старым добрым способом, софтом HD GeoEdit, но столкнулся со следующей ситуацией. Насколько я помню к ней нужна ArtMoney ибо без неё нельзя выцепить адрес координат текущих, но теперь понимаю почему никто не может написать геодату для хф ибо Артмани не понимает HF клиент и простым смертным увы никак не организовать себе геодату из своих лапок, наша команда раньше пользовалась ею но теперь приходится извращаться.

Вопрос: Чем же пользуются нынче для написания гео и как бороться с данной ситуацией, ибо этот способ был довольно простой и менее нудный


ps с меня плюшки за ответ да и закрепим тему для HF отдельно что бы не искали люди
Ерундой страдаете сударь.
В теме про гео(http://forum.zone-game.info/showthre...ildzone&page=9) я разжувал с примерами как сделать билдер нормальный из клиента, хотя его там нужно немного доработать но основная часть разжевана. Не поленитесь почитайте, пользоваться старыми методами тем более для ХФ гео уже не очень кашерно, да и на выходе качество будет весьма и весьма посредственное, а это означает что вам после придется руками вылизывать все квадраты и тратить просто колоссальное время на это.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием