Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.02.2012, 08:12   #303
Новичок

По умолчанию Re: Установка эмулятора Aion-Emu или Aion-Unique

Хотелось бы поподробней узнать об этой проблеме, потому что у меня такая же...
просмотрел кучу форумов и статей, все знающие люди "футболят" на другие сайты, мол разбирайтесь сами, и в итоге приходишь на ту статью с которой начал так и не найдя ответа...
Цитата:
Сообщение от OMG ALIENS! Посмотреть сообщение
Deesperion,
1. Система > Дополнительные параметры системы > Переменные среды
2. Необходимо владеть минимальным знанием английского языка, чтобы понять смысл ошибки...

это я делал, добавил путь к папке bin через точку с запятой (как полагается) для приложения jdk1.6.0_24, что в свою очередь исправило ошибку:
Цитата:
"java" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.

далее возникла еще одна проблема которую исправил спомощью изменения параметра батнике gameserver"а:
Цитата:
java -Xms128m -Xmx512m
что немного продвинуло загрузку сервера в перед, и теперь у меня такая же проблема как у Progse и Deesperion
Цитата:
[ DataBase ]
[FATAL] 2012-02-22 12:37:09 - Error with connection string: jdbc:mysql://localhost:3306/aionx_gs?useUnicode=true&characterEncoding=UTF-8&autoReconnect=true
com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.MySQLNonTransientC onnectionException: Could not create connection to database server. Attempted reconnect 3 times. Giving up.

возможно это связано с тем что когда я делал загрузку sql файлов из папки update в gameserver"е для database aionx_gs некоторые загружались не до конца, хотя на одном из форумов говорилось что это не страшно, правда не помню чем мотивировали...
скажите в чем все таки проблема?
resident вне форума Ответить с цитированием