Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.02.2012, 01:30   #8
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Нужен совет...

Цитата:
Сообщение от qwenti Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

1) На данный момент есть свободные 150к wmr Что оптимальное на них можно открыть? Где наименьшая конкуренция и проект с таким бюджетом сможет выжить? (на счет других игр не знаю но даже если брать л2 то как вы хотите открывать сервер если не знаете элементарных игровых моментов? даже концепцию сервера вы врядли сможете разработать, конкуренция в л2 очень большая а выживают единицы)
2)Сколько стоит хорошая сборка сервера? с уже закрытими багами, дюпами и т.д (Если этот вопрос касается сборок л2 которые предлогаются тут то это фантастика, хотя конечно обещать вам будут все что угодно)
3) Где лучше всего по отношению цена/качества заказывать сайт для проекта? (все зависит от того что вы хотите и за сколько, тут на форуме предлогают работы по вполне приемлемым ценам)
4)Какой дедик брать для проекта и на какой площадке? Цена вопроса? (зависит от от онлайна и того что именно вы открываете)
5)Какой хостинг выбрать? интересует с защитой от ддоса. (сколько встанет это удовольствие?)
6)Кто мне потребуется для проекта? есть друг - программист, специализируется на делфи, серьезный уровень знаний.. ява и остальное - поверхностно, но подтянет то что над (правда хз как с работой совместит, но вопрос второстепенны)) Дело в другом, куда в случае чего бежать и кого искать, для исправления чего-либо)) (в этом то и будут проблеммы, потому что никто вам не будет торопится исправлять что либо, тут зарабатывают не сколько сборками, сколько доработкой их, исправить можно только своими силами но и тут будет загвоздка, допуска полного у вас не будет при покупке какой то сборке тут)
7) Монетизация проекта, с кем лучше работать? (есть перс аттестат вебмани с высоким БЛ и счет в Яд.) (Персональный аттестат но все равно работать через какую нибуть платежную систему)
8) Как быть с налогами? и вообще, насколько легален ПВП серв, могут ли быть траблы с правообладателями и были ли прецеденты?(тут уже все зависит от вас и ваших возможностей и знаний\легальное только у правообладателей а тут таких нет\были)
9) Какой бюджет нужен для открытия "качественного проекта" если моего недостаточно, в принципе могу отложить сию затею на месяц-два и вернуться с удвоенным...(для качественого проекта нужны не только деньги но и грамотная и проверенная комманда. деньги тут немаловажный показатель но и не основное)
10) Имеет ли смысл покупать уже запущенный проект? Возможно ли это сделать на данном форуме? какой будет примерный показатель из расчета онлайн/стоимость? (Никто вам не продаст проект приносящий прибыль, сервер доживающий последний месяц еще могут)
как то так вобщем)
Mafio вне форума Ответить с цитированием