Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.02.2012, 11:18   #17
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Выборы - обсуждение.

Путин, выборы, ололо, как это все надоело, даже в интернетах везде уже. Мне пофигу на выборы, Путина и остальных, и сейчас я попробую изложить свою точку зрения достаточно корявым языком, во всяком случае уж точно подброшу говна на вентилятор, т.к. я уверен, что некоторые личности не поймут меня


Если бы я и шел голосовать, то голосовал бы за Путина, у него же есть план А вообще, проверенное говно, которое уже набило карманы, лучше чего-то нового, лучше новых людей, которые рвутся к власти. А зачем они рвутся к власти? Все просто, надо же людям забивать свои карманы, им нужна власть в личных целях и я не могу представить, что они натворят за несколько лет: репрессии, деградационные реформы, новый стив джобс? Я хочу быть уверенным, что через пару лет эта страна все еще будет жива, хоть и биться в какой-то странной агонии. С тем же Путиным я в этом кое-как, худо-бедно уверен, не зря же у него лозунг: "Путин даст нам стабильность" - что сейчас, что было в 90е. К тому же я довольно сильно уверен, что он уже в достаточной степени набил свои карманы и карманы своих друзей со школы, ибо тот же школьный друг Путина в тупую управляет налогами на экспорт нефтянки. Во всяком случае Путина следует поддержать просто из-за того, что он мочит в сортирах и взрывает дома.
Окай, в этой стране все недовольны, все орут, что все разворовывается лол не знаю, как правильно пишется, но пофигу и все плохо. Орут так в основном люди, у которых нет мозгов и рук, так как они сами этого сделать не могут из-за недостатка, как первого, так и второго. Вот скажите мне: вы бы прибрали к рукам миллиончик? - Я бы прибрал и я чуть более чем полностью уверен, что вы тоже, я даже готов сожрать трусы последнего бомжа, но вы точно прибрали бы к рукам деньги, если бы это было возможно. Какая к херам совесть, какой "патриотизм"? То время прошло и всем давно НАЧХАТЬ на это, главное сейчас деньги и ничего более. А если вы настолько циничны, что не можете публично признать, что спиздили бы этот гребанный миллион, то скажите: вы часто даете деньги сраным бомжам или попрошайкам в метро? - Я вот на все 100% уверен, что вы им нихрена не даете, либо даете мелочь, которая никому не нужна, вперед поцреоты, раздавайте им свою зарплату, вы же против воровства! Отдайте им свою квартиру, машину, мебель и девушку, да еще и отсосите у них. Нравится перспектива? Мне тоже нет, именно поэтому я открыто говорю, что спиздил бы этот миллион.
Ну допустим пошлем к херам этого Путина, начнется революция, да (а я думаю, что этого не случится еще пяток или десяток лет, а к тому времени эти парни уже сами свалят и оставят нас всех болтыхаться в своем же дерьме). И что? Коммунизм/социализм? - А вы вспомните, что было раньше: диктатура, закрытая страна (где производство не налажено, а жрат надо всем, из-за чего вырастает проблема очередей и дырочки от бублика в магазинах), открытое недовольство европейских стран и заатлантических выбранным нами режимом страны и еще куча разных плюшек! Поздравляю, но это, лично меня, не устраивает, да думаю и вас, а для особо одаренных комуняг могу сказать: даже если учитывать прошлые ошибки, то все равно это сраное дерьмо, ибо социализм, как и коммунизм давно изжили себя, из-за человеческой натуры, чтобы он реально работал - надо изменить психику человека, а это попахивает фантастикой.


Далее могла быть еще гора текста, но я устал писать Возможно вечерком продолжу описание своей позиции на счет всяких выборов и т.п., другими словами вброшу еще немного говнеца на вентилятор для различных поцреотов, ЕДРА и других сугубо деградировавших личностей.

P.S: да-да, некоторые запятые где-то потерялись
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума