Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.03.2012, 12:04   #28
Пользователь

По умолчанию Re: расскажите свои идеи:)

Цитата:
Сообщение от Nerk Посмотреть сообщение
Если использовать его, то нужно сразу исходы покупать...
Слишком много "но" и "или"...
Почему? Там довольно обширные настройки. Вчера наткнулся на инфу о том, что можно писать в двиг свои дополнения на С#, но поскольку его незнаю - даже не совался читать подробности.

Был обнаружен баг в 3.3.7 с отображением теней, когда они почему-то не повторяли предмет и были сдвинуты по оси в сторону, в 3.3.9 вроде пофиксили. Также возможность делать карты с максимальным размером в 262*262 км. Возможность импорта моделей с 3d редакторов, к примеру с 3ds max.
Исходы вродь не продают они вообще.

Я двиг не защищаю, это единственное что я нашёл толкового среди тучи платного и бесплатного хлама. Тем более люди записывают видео-гайды, пишут текстовые уроки, отвечают на вопросы на форумах, а значит дело двигается.

Большой "-" как я понял в том, что над одним проектом не могут работать 2 человека и более, что очень печалит. И вроде как сам редактор твоего уровня на другом компе нельзя запустить. Также если всем кто хочет поиграть в твою игру игру надо регистрироваться на оф сайте края. А сам редктор без соединения с инетом отказывается сохранять твою работу. Отпал инет? Работа остановилась, для работы редактора нужно постоянное интернет соединение.

Но вот как запустил сам редактор... одна водичка с платформой это "ухх!".
kpNemo вне форума Ответить с цитированием