Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.03.2012, 07:35   #1
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Сервер версии 1.4.4

Привет всем хочу представить вашему вниманию новейшую сборку сервера 1.4.4 версии и это не обман! на данном сервере есть джины, и новые рассы, сансара, куб и все что есть на офф сервере...

Наши хитрые люди уже давно свиснули сервер но я не решался выкладывать так как он был не сильно стабилен. точнее совсем не стабилен... теперь другая ситуация, теперь уже можно самому не напрягаясь запустить сервер используя минимум знаний.

Ладна теперь буду рассказывать что и как делать. Делал сам поэтому буду рассказывать подробно.


для начала скачиваем все файлы которые нужны нам для запуска сервера:

Скачать vm ware

Скачатьfaelzilla

ссылка на торент виртуального сервера и аналог

Теперь как это все соединить:

Установка:
1) Распаковываем сборку сервера в удобное нам место
2) Включаем vmware workstation и им открываем сборку.
3) При входе пишем root пароль 55555 (символы пароля отображаться не будут)
4) Вводим команду ifconfig, смотрим eth0 и inet addr: и ip (ip напишите себе на листочек или еще куда нибудь)
5) Включаем ftp клиент и конектимся к серверу используя в качестве хоста ip из 4ого пункта.(порт 22)
6) Заходим в папку home/glinkd и редактируем файл gamesys.conf
Цитата:
[GLinkServer1]
address=192.168.1.3 <- меняем тут ваш IP

[GLinkServer2]
address=192.168.1.3 <- меняем тут ваш IP

[GLinkServer3]
address=192.168.1.3 <- меняем тут ваш IP

[GLinkServer4]
address=192.168.1.3 <- меняем тут ваш IP
7) сохраняем и теперь открываем фаелзиллу, вписываем айпи который вы искали в п.4 логин пароль в п.3
8) теперь не забудте скачать вот это это файлы для работы сервера и клиента их можно залить на офф клиент руофа и будет работать
9) Если у вас пишет после всего этого старая версия клиента то вам надо заменить шоп это надо в клиент а вот это на сервер учтите
Цитата:
Шоп с ресами хх луны, инея и многим другим, все по 10 серебра


После этого все должно запуститься и работать...
__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось Mag_i_str; 30.05.2012 в 20:22.
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: