Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.03.2012, 23:58   #38
Пользователь

По умолчанию Re: Хостинг с защитой DDoS

НЕ СОВЕТУЮ размещать свои сайты на данном хостинге.
каждый-каждый день у них проблемы:
1) Заливаешь файлы по фтп,они не обновляются на сайте. Стучишь в поддержку, они уверяют,что "щас" исправят. Но на это исправление уходит по пол суток.И на моем личном опыте (за неделю использования хостинга) таких случаев встретилось 4 раза!!!
2) На днях у них лег сервер со всеми БД всех сайтов. В итоге - сайт пролежал несколько часов.
3) Защита от ддоса ??? Да вы сейчас смеятся будете,как они мою атаку "отбивали".
Ближе к ночи увидел,как мой сайт повис.Ну да ладно, ддос,думаю, отобъют. Утром просыпаюсь, а мне пишет "Не удалось открыть..." (при ддосе,как я понимаю,обычно либо долгие ответы,либо ошибки,а тут...). Мне показалось это странным,зашел в cmd , пишу ping site.ru и ОФИГЕЛ от увиденного. Пинг идет на IP 127.0.0.1 .Оказывается,вот каким способом они атаки "отбивают" ! Пишу в поддержку с просьбой объяснить,что за дела. А они "Извиняемся,кластер дал сбой, он сменил днсы." Да ладно?... И никакого кластера у них там нету. Просто копии серверов с рандомным роспределением траффика.
4) Поддержка далеко не 24\7. Да,не спорю, отвечают в течении нескольких часов, что есть не плохо. Но зачем писать,что поддержка круглосуточная,если это не так?
vlaha вне форума