Тема: First-team
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.03.2012, 20:26   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) First-team

Тема создана по просьбе знакомого :

Здравствуйте. Я являюсь автором некоторых дополнения для сборка OverWorld. Мною были написаны такие эвенты, как "Заказ на убийство", "Бойцовский клуб", сервис привязки аккаунта к HWid через LameGuard. На многих порталах есть темы о продаже этих дополнений. Эти ребята (First-Team) слили у одного из покупателей (по его вине, конечно) некоторые из этих дополнений. После небольшой беседы было решено, что они удалят из комплекта поставки мои наработки. Но сегодня я случайно обнаружил, что были добавлены какие-то конфиги для FightClub'а. Я, конечно, немного расстроился, что ребята обещания не сдержали и дополнение не удалили. Была создана тема на этом форуме, где я предлагал продажу дополнения клиентам, официально. Т.е. через меня (разработчика), с тех поддержкой и доработкой под клиента, если потребуется. В течение 10 минут один из разработчиков First-team написал мне в ICQ следующие сообщения

Цитата:
22.03.2012 18:51:56, Alex Nehoroshkov
Слушай мудило!!!
22.03.2012 18:52:16, Alex Nehoroshkov
ещё 1-но сообщение на форуме не в тему будешь плакать!!!
22.03.2012 18:52:26, Alex Nehoroshkov
все твои наработки пойдёт в шару

Мне был выдан бан по IP. За что? За предложенную наработку? Странно.


P.S. Не советую использовать тот Fight Club, что есть в составе сборки. Там имеются 2 очевидных дюпа, которые были исправлены позже, проблема с открытием дверей при старте. Дальше даже перечислять не буду... Могу только сказать, что сейчас все исправлено.

Добавлено через 4 минуты
p.s тема на их форуме с их ответами: _http://www.first-team.ru/forum/index.php?/topic/1350-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D 0%BE%D0%B3%D0%BE/

"facepalm"

Последний раз редактировалось Артёмка; 22.03.2012 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Артёмка вне форума Отправить сообщение для Артёмка с помощью ICQ Ответить с цитированием