Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.08.2008, 01:37   #8
Аватар для devil
Пользователь

По умолчанию Ответ: Соц. опрос на тему жизни, Вселенной и вообще.

1. Мы во вселенной не одни ещё очень много планет на которых есть жизнь.
2. В бога я не верю потомучто когда он нуже его нет!
3. Просто так не чего не бывает такчто это разумный замысел потомучто только мы подходим под эту среду обитания нельзя же нас запихнуть на луну на которой нет воздуха.
4. Да бесконечна притом ещё много чего не исследовано!
5. Ну я думаю что мы вымрем и появется новая расса индиго 6 расса
6. Кстати призраки и приведения это оно и тоже \призраки и привидения реально существуют в старых домах и кладбищах тока старых не новых на новых редко вобще поедее приведение это сгусток энергии электрической или статической вот откуда мегает свет/ насчёт вампиров, вампиров нет есть только болезнь и сатанисты мудаки \оборотни это всё сказки\ есть ещё некие перевёртыши они ещё остались но только в глухих деревнях на украине \.
7. Я бы не хотел облодать телепатией потомучто просто не надо читать чюжие мысли потомучто это постоянно головные боли и свихнутся можно, Телекинез вещь хорошая за сотовый не надо плотить да и удобно Левитация это редкий дар притом 1 на милион только смысла я в нём не вижу может в дальнейшем проявт себя.
8. Реально допустим озеро байкал до конца не доплывал не кто притом там ущелье притом куда оно видёт может там и какая нить цывилизация.
9. Конечно есть и очень много !
devil вне форума Ответить с цитированием