Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.04.2012, 18:37   #1
Аватар для DiagoD

Автор темы (Топик Стартер) Шара Исходников эмулятора Tera от Diagod

В общим выкладываю все это дерьмо в шару...

Примерно год назад, мб и чуть больше когда было ОБТ Теры я начал ее долбить, в архиве есть веб часть двух вариантов и все они хлам не нужный, еще там есть логин сервер, он какашный, так же есть и гейм сервер, он тоже какашный...Делалось все по аналогии л2 сервера, собственно на то время у меня были не на столько сильные знания, что бы с полного ноля все сделать...

По сути то ЛС и ГС работают только они там толе на 105 то ли на 120 протокол(я называю именно это протоколами, некоторые ревизии с СВНа называют протоколами но это бред, я называю по номеру установленного обновления) в любом случае они ОЧЕНЬ старые и работать оно не будет с новым клиентом...Максимум это можно соединится к ЛС и увидеть список серверов...

Самое главное, что здесь можно выдрать то это логику ТСП и крипт\декрипт пакетов...

Хотя благодаря некоторым людям данные сорсы разошлись по рукам(я насчитал 5 групп) и все кто с ними работают вообще ничего не изменили(в плане костылей которые тут), а продолжили лепить дальше, 2 группы даже не плохо продвинулись.
Так, что это свидетельствует о том, что можно и эти сорсы продолжать пилить, нужно всего лишь заново пакеты разобрать и узнать их опкоды...

Короче вот сорсы, надеюсь будут люди которым это очень сильно поможет или еще лучше откроется какой-то опен-соурсе проект)))

Пароль: open-team.ru
Скачать
Снифы

P.S. На других порталах не желательно выкладывать, а то Ашот будет шатать ваши ПК
P.S.S. Декрипт пакетов не мой.

Последний раз редактировалось DiagoD; 24.04.2012 в 20:16.
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: