Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.04.2012, 02:37   #5
Аватар для Abel399
Пользователь

По умолчанию Re: Видео + исходники PW 1.4.4

Магистр ты супер человек)))) Ты лучший!!!

Добавлено через 1 час 20 минут
Кстати Магистр у меня вопрос... Сервак собираюсь делать по инету так, чтобы с друзьями поиграть. Ну вот у меня динамический IP (всё время меняется после перезагрузки роутера). Щас стоит убунта 11.10 вместе с виндой. Не на виртуалке!!! Ну так вот пробовал использовать no-ip.com зарегался создал там хост и такой вопрос: Куда этот хост писать? только в клиенте, а на сервере точку доступа к модему-192.168.1.2? Или нужно и там и там писать его? Писать как я знаю надо в gamesis.conf и hosts, а в клиенте в userdata) И последний вопрос: Вот скачал файлы для сервера и клиента (там еще и написано для клиента и сервера). Ну так вот куда клиентские кидать я знаю, а да в этом архиве же еще есть файлы клиента точно. Но вот куда именно кидать серверные файлы??? Там есть много папок с такими же файлами( Вот смотри клиентские кидаем в element/data и element/elementclient.exe, вот примерно так нипиши куда кидать серв файлы)) Помоги пожалуйста

Добавлено через 1 час 47 минут
Ураааааа!! сервер работает и никаких проблем. Ну кроме старая версия(

Добавлено через 2 часа 10 минут
Все сервак запустился все работает- Играю)))
А можно спросить? как в этой сборке рейты поменять?

Последний раз редактировалось Abel399; 24.04.2012 в 04:47. Причина: Добавлено сообщение
Abel399 вне форума Ответить с цитированием