Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.04.2012, 11:53   #17
Аватар для Abel399
Пользователь

По умолчанию Re: Видео + исходники PW 1.4.4

Mag_i_str Спасибо большое))) Я проверял серв на нетбуке, но так как инет и тут и там одинаковый (нет работает через WI-FI), то точно проверить не могу открыт или закрыт, но сегодня тогда друга попрошу проверить. Програмку уже скачал) Шоп правил) А вот вопрос... Когда я получу статичный айпи, то мне этот порт до сих пор будет нужен? И вообще как я понимаю 29000 он нужен для самой игры, так что наверно всё равно будет нужен?

Добавлено через 2 часа 21 минуту
Магистр я тут нашел скиллы крутые, которые народ вытянул из ЖД и мне захотелось взять по одному для каждой расы, но я не могу найти где их скачать потому, что они с 2010-2011 года и все ссылки пропали( А ты бы не мог мне сказать как вытянуть самому такие скиллы? или сделать самому(но это вряд ли)... Или если ты где-то видел скинь подалуйста, а может у тебя где-то такие жеть завалялись http://www.youtube.com/watch?v=0bZ6yL99yMo - это видео где они используются. Мне просто одна анимация нужна так, как хочу свой скилл добавить)

Последний раз редактировалось Abel399; 26.04.2012 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Abel399 вне форума Ответить с цитированием