Тема: Season 3 Episode 2
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.09.2008, 14:59   #14
Пользователь

Exclamation Ответ: Season 3 Episode 2

да нет в в дата сервере вписал айпишник вот так 127 0 0 1 217 (провожу тест на этом айпи просто потому что на моём статическом тоже не запускалось)вот поставил айпишники как нужно запустился дата сервак (оба)потом запустилсо гейм сервер после минуты работы гейм сервера начинает выдавать евент серв дисконект чат сенрвак дисконект ехдб дисконект,и несколько ошибок звязаных с castle siege !!!=(
айпи адреса меня в папке дата в файлах ip list commonserver map server info
ещё два файла serverinfo serverlistтам менял айпи и в папке дата сервера.
З.Ы
а это точно полностью рабочий сервак?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Killbrum Посмотреть сообщение
1) Думаю ты в ДатаСервер записал ип так: ххх.ххх.ххх.ххх , надо - ххх ххх ххх ххх
без точек.
2) А лутше говори где именно ты меня и на что менял. Пароли на СКЛ тоже надо заменять.

да нет в в дата сервере вписал айпишник вот так 127 0 0 1 217 (провожу тест на этом айпи просто потому что на моём статическом тоже не запускалось)вот поставил айпишники как нужно запустился дата сервак (оба)потом запустилсо гейм сервер после минуты работы гейм сервера начинает выдавать евент серв дисконект чат сенрвак дисконект ехдб дисконект,и несколько ошибок звязаных с castle siege !!!=(
айпи адреса меня в папке дата в файлах ip list commonserver map server info
ещё два файла serverinfo serverlistтам менял айпи и в папке дата сервера.
З.Ы
а это точно полностью рабочий сервак?

и где пароли на скл меняюцо я чёта не видел нигде

Последний раз редактировалось wandersex; 03.09.2008 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
wandersex вне форума Ответить с цитированием