Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.05.2012, 23:37   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Начни зарабатывать в интернете!

Надоело сидеть в инете бессмысленно? Начни зарабатывать, ведь это так легко!
Сейчас я вам расскажу способ, скажу сразу, кто хочет "Все и сразу" проходите мимо! Это никакой не seosprint и не wmmail (Говно проекты, на которых ты тратишь уйму времени и при этом зарабатываешь копейки).
Итак приступим вот сайт! Да тут рефферальная ссылка так как у меня сумма заработка уже приличная то вы будете получать от меня бонусы!
Итак, регистрируемся на сайте. Затем нажимаем "пополнить баланс", и тут ты думаешь "опять очередной развод с вложениями" Сразу скажу что это не развод и ваш заработок будет зависит от того сколько вы вложите! Я лично для начала влаживал 100р и уже через 14 дней мои 100р окупились. Сначала я вывел 50р вот скрин выплаты:http://clip2net.com/s/1X0rz а потом опять их вложил и стал получать больше сейчас я могу вывести все деньги а это 670р (на я этого делать не буду так как коплю на "Постройки") итак мы положили 10р (Например) затем идем в "Покупка Акций" и покупаем первые в списке "Подарок от игры" 1 акция = 1 золото = 1 рубль! А теперь каждый день, через каждые 25 часов мы заходи и нажимаем "получить" и так через 14 дней окупиться ваша сумма на которую вы вложились! ну думаю это все! Если кто не верит вложитесь для начала на 100р (это не деньги) а вы убедитесь что метод работает! Кстати поспешите, ибо эти акции скоро раскупят Удачи в заработке!
alexof вне форума Ответить с цитированием