Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.06.2012, 22:44   #1
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Кавайный тип!!!111

Какое-то чудовище в скайпе:
Цитата:
[22:30:47] виталий: Здрасте=)
[22:31:31] Stigmat-de: драсти драсти
[22:31:55] виталий: Один вопросик можно?=)
[22:32:27] виталий: Инкор теам-мертв?
[22:33:02] Stigmat-de: нет, возобновил работу
[22:33:36] виталий: Теперь вопросик а где увереность что это не сборка Rebillion team?
[22:34:08] Stigmat-de: спросите у самого килроя
[22:36:03] виталий: Гы гы проще кгб допытать чем Килл Роя, кабздец как весело ,теперь "Я стану самым твоим преданым тролем на форумах и проекте в плане этих тем" )))
[22:37:34] виталий: Не в обиду я твой поклоник=)
[22:37:54] Stigmat-de: я не понимаю, причём мои команда к ребам?
[22:39:49] виталий: Вроде бы тестерам и тем кто помагает сборочка бесплатная. Не кажется что кто то чем то торгует???=) или кил рой через вас бабки моет за труд=)
[22:40:12] Stigmat-de: я к нему никаким боком не отношусь.
[22:40:52] виталий: L2 Rebellion – Берёт своё начало, с разработки и до-реализации моментов Эпилога с исходного кода (L2Phoenix), ревизии 19ххх – c лета 2010 года (Фулл приват). Далее было принято решение поднять пакетную часть до обновления Freya, и в конечном итоге, всё-же добрались и до обновления High Five. В данный момент реализация хроник, на высоком уровне, и не уступает платным командам. Думаю всё-же приятно осознавать, что не все люди в сфере Lineage 2 продались. Enjoy Все интересующие вопросы, можно задать либо мне (KilRoy) по номеру ICQ: 617-617-1. ______________________ Состав команды: CSharp KilRoy Smoki_Mo Phoenix ______________________ Так же хотелось выразить благодарность всем тем, кто мне и нашему проекту помогал/помогает во всех моментах:
STIGMAT-DE
PaInKiLleR
PROGRAMMATOR
ANZO
darkevil(Keiichi)
BloodShead
Deazer
VISTALL
Felixx
[22:41:02] виталий: ознакомся с документом=)
[22:41:30] Stigmat-de: помогал я только поддрежкой моральной и парой кусками кода
[22:41:40] Stigmat-de: поддержкой*
[22:42:51] виталий: Ну а кто же сейчас докажет то?)Бля месть сладка ---проекты в ноль ваш главный "Троль"---Смотрика даже хаштегом=)
[22:46:05] Stigmat-de: а теперь к сути, что Вы от меня хотите?
[23:02:58] виталий: Тут и маленький может понять, О да Халявы,проект открывается? Будет приток клиентов "будущих" Но когда я такой мерзкий троль во имя честности начну хвалить тебя,тип ты ни хуя не сможешь не твоя сборка(и пусть это правда или нет )ПОВЕРЬ мне поверят. От сюда прошу не нервничат ,а сделать выводы иметь +10 клиентов или такого как я кто будет расхваливать тебя в инете и у тебя на форуме=)
[23:04:42] виталий: Скрин уже сделал как не большой но горький факт. Ты тоже грешен друг мой. В твоих интересах дать мне клиенский аккаунт=)
[23:05:19] Stigmat-de: а исходники не заархивировать?
[23:06:27] Stigmat-de: вместе с ПТСкой ГоД
[23:08:33] виталий: мне плисс по SVN скомпилированую сборочку. Будь адекватнее я желаю тебе добра
[23:09:15] Stigmat-de: а зачем скомпиленная сборка, если есть исходники? Компилировать не умеете?
[23:12:41] виталий: умеем,смысл тратить время разве клиенты этим заняты? Может у меня комп еклипс не тянет и вообще я олень во всем этом,простите я нашел способ по другому и увы самый рабочий способ. особо я не помешаю став клиентом не в убыток не слова в скайп и на форум
[23:17:45] Stigmat-de: а может вы сразу на форумы отпишите?
[23:02] виталий:

<<< Но когда я такой мерзкий троль во имя честности начну хвалить тебя,тип ты ни хуя не сможешь не твоя сборка(и пусть это правда или нет )ПОВЕРЬ мне поверят.
[23:18:57] виталий: Не я буду по другому мерзко подло что бы в гуле лезло при наборе вашей команды)подимем популярность домена и известность команды=) и личку у людей ни кто не отменял)
[23:20:21] Stigmat-de: за что вы меня так?
[23:24:54] виталий: серьезно?первая причина халява вторая бомберг третья а вам ни когда бы ни хотелось иметь такого как я на стороне кто топил бы конкурентов повышая тиц и тролинг в инете большой командой именно конкуренты бы фейлились,я бы в то время подсказал бы какой именно им нужен проект. Что вам стоит в дальнейшем дать доступ?просто давать обновы ,и дальше меня они не уйдут,
[23:31:51] виталий: Если будешь меня пугать что бомбергу не открытся не стоит я не из той конторы. Если совать левые сборки,есть ребята которые помогут проверить и я у тебя ни деньги вымагаю а только клиент акк ,клянусь на твои денюжки не позарюсь ни когда(заскринь)
[23:32:43] Stigmat-de: да мне пофигу на Ваш бомберг, ни сборку ни исходники Вы не получите.
[23:34:37] виталий: Даю три дня на раздумие и прошу подумать лучше,ибо придется менять имя,а потом я узнаю новое да и не так легко команду то приватную поднять? тем более после простоя? Одумайся !!!
[23:36:52] Stigmat-de: даже думать не буду. Надоело читать школьные высеры, послан.
[23:39:56] виталий: Школьные,я факт не школьник -Инормацию- Тчнее свободу слова не отменяли- буть я школьником ,дедушкой бабушкой. Сути не меняет . И послушай сюда щенок если решил письками по возрасту мерятся ,то сиди скромненько в уголочке ведь ты уперся первый к возврастной категории,видно это твой комплекс на который ты старательно уперся!!! ТРИ ДНЯ !!!
[23:40:52] виталий: ССори за мой русский
[23:41:04] Stigmat-de: а не пошёл бы на хуй? Щенком одноклассников будешь называть. У тебя 3 дня на то, что бы свалить с моего контакт листа. Далее будет тяжко.
[23:42:27] виталий: Поверь тебе осталось три дня и начнешь узнавать себя в гуле и на сайтах типа л2макси и прочих. о не советую удалятся ибо сам прибежишь просить дать мне клиент акк
[23:43:08] Stigmat-de: вперёд!

Ну и собственно... оно Оо






http://vk.com/id67514668


Злопакостный скайп ужасного троля
Цитата:
Логин Skype: odinokii66
Полное имя: виталий
Настроение: не доступен
Контакты: 63
З.Ы. Много мата, простите

Последний раз редактировалось [STIGMATED]; 01.06.2012 в 23:15.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: