Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.06.2012, 01:27   #13
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Кавайный тип!!!111

Цитата:
[23:20:21] Stigmat-de: за что вы меня так?
[23:24:54] виталий: серьезно?первая причина халява вторая бомберг третья а вам ни когда бы ни хотелось иметь такого как я на стороне кто топил бы конкурентов повышая тиц и тролинг в инете большой командой именно конкуренты бы фейлились,я бы в то время подсказал бы какой именно им нужен проект. Что вам стоит в дальнейшем дать доступ?просто давать обновы ,и дальше меня они не уйдут,
[23:31:51] виталий: Если будешь меня пугать что бомбергу не открытся не стоит я не из той конторы. Если совать левые сборки,есть ребята которые помогут проверить и я у тебя ни деньги вымагаю а только клиент акк ,клянусь на твои денюжки не позарюсь ни когда(заскринь)
[23:32:43] Stigmat-de: да мне пофигу на Ваш бомберг, ни сборку ни исходники Вы не получите.
[23:34:37] виталий: Даю три дня на раздумие и прошу подумать лучше,ибо придется менять имя,а потом я узнаю новое да и не так легко команду то приватную поднять? тем более после простоя? Одумайся !!!
/o
ДАЙТЕ МНЕ ИСХОДНИКИ НА ШАРУ, У МИНЯ БАБОК НИМА, ЗА ЭТА Я БУДУ ТРОЛЛИТЬ (ПЫТАТЬСЯ) НА ФОРУМАХ И ЦЕЛОВАТЬ ВАШИ НОГИ!!!11
Zubastic вне форума Ответить с цитированием