Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.06.2012, 15:39   #38
Аватар для Evas
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Защита вашего сервера от DDoS

Цитата:
Если защита УГ,то он правильно делает,больше продаст без проверки, а если хорошая,то без проверки меньше наоборот.
Я даю гарантию, что защита сдержит атаку если она не превышает пропускную способность сервера, а также не превосходит возможности железа.

Бесплатно предоставлять что-то ради ваших проверок я не буду.

Во первых проводится полная проверка вашего железа на совместимость, а также возможность установки защиты.
Во вторых если железо слабое и нет смысла на него что-то ставить я посоветую более лучшее оборудование или же откажусь и верну деньги.

Клиентов в сфере Lineage II у меня ещё нет, мои несколько клиентов это парочка интернет магазинов, владельцы которых не давали добро на разглашение адресов своих ресурсов. К тому же, железо у них средненькое и больших атак не выдержит (но им хватает). Для защиты Lineage II необходимо довольно мощное оборудование с широкими каналами, а на оборудование аля "вдс за 15 у.е" даже смысла нет что-то ставить.

Цитата:
Только школьники бьют Шпингом. Настоящие мастера подмены используют UDP амплификацию и приватные скрипты для IP спуфинга.

А да насчёт ботнетов,они дороже обходятся. Вот и не "ДДосят" сервера L2.

Берем связку BlackHole/Sakura (1500$) + Траффик = 50-60к свежих Лоадов каждый день.

Бот - Poseidon DDos bot 1.1 / YZF


TCP/UDP/SYN флуд по гейму. Все ваши ДЦ Вроде Оверсана курят в сторонке.



My lil'l comment
Очередной выпендрёжник
Evas вне форума Отправить сообщение для Evas с помощью ICQ Отправить сообщение для Evas с помощью Skype™ Ответить с цитированием