Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2012, 20:31   #11
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: ошибка geodata

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Ну не надо из меня дурака делать и закрывать глаза на вторую часть кода которую я выставил, конструктор пат-фаинд инициализирует массив, так что извини доктор, не то лекарство прописал.
дооо...100%...код смотри внимательней...

когда создается new PathFind(...) на 73 строке есть вот такая шняжка...
path = findPath();, на 99 строке идет вызов метода handleNode(...), далее на 182 строке идет вызов метода getNeighbour(...) в этом методе на строке 347 идет вызов метода addDebugItem(...) собственно внутри которого и вылазит НПЕ...
Так вот, открываем свои глаза и мы видим, что весь этот процесс происходит еще до того как на 76 строке вызывается метод debugPath(...); в которм на 396 строке идет инициализация...
так, что дурака я из тебя не делаю...

Добавлено через 1 минуту
Перед тем как прописать лекарство, доктор не поленился и сделал все необходимые анализы и учел все симптомы

Добавлено через 8 минут
P.S. Предыдущий ответ я начал писать еще до того как ты дописал вторую часть кода, правда это все равно ничего не меняет)
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...

Последний раз редактировалось DiagoD; 23.06.2012 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием