Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.07.2012, 20:15   #5
Аватар для IIARTEMII
Пользователь

По умолчанию Re: Ищем программиста на сервер PW 1.4.4

Цитата:
Сообщение от Serenity Посмотреть сообщение
Это по моему и так понятно. Создание обнов с добавлением новых вещей, которые на данный момент отсутствуют. Разработка уникальных серверных вещей, которых нет на других серверах.
Это не ввод новых модулей. С точки зрения системного программирования я могу сказать, что ввод новых модулей должен подразумевать под собой создание\модернизацию внутриигровой механики. Например, создание системы подсчёта очков на ивенте, которые получили участвующие в нём игроки во время выполнения поставленной задачи. (нечто подобное есть на одном из русских фри-серверов). А то, что назвали Вы - это введение, так называемых, игровых элементов. А если быть точнее, то обновление\дополнение существующего игрового инструментария (игрового контента), что может выполнять любой человек, когда-либо сталкивающийся с серверостроением и дополнением клиентской части. Также за это платить как-то стыдно, работа не особо сложная (если человек владеет знаниями "рисования" новых итемов, иначе такой человек не нужен, ибо он ничего принципиально нового не сделает). Если вы под вышеописанным дополнением в механике имели в виду
Цитата:
Сообщение от Serenity Посмотреть сообщение
Разработка уникальных серверных вещей
то я дико извиняюсь, не так значит понял.
IIARTEMII вне форума Ответить с цитированием