Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.08.2012, 23:22   #303
Супергерой

По умолчанию Re: братюнь вестериосу пистона

Цитата:
Сообщение от HatsuneMiku Посмотреть сообщение
малолетка? спасибо
К тебе претензий нет никаких, но ты неправильно указала возраст, как где-то ранее уже писала.

Я же проявил интерес к твоей персоне и попросил фотографию тебя с бумажечкой, где был бы написан твой ник, назвав это камвхорой и дав ссылку этого определения на луркоморье.
Модератор iqman не прошёл мимо этого сообщения и перешёл по моей ссылке. Увидав там женские молочные железы и прочую наготу, он твёрдо решил, что я прошу тебя сфотографировать свою грудь(и/или обнаженное тело), так и не удосужившись уточнить что же такое камвхора. Большую роль сыграл и твой текущий возраст в профиле, в связи с чем модератор iqman выдал мне жёлтую карточку с использованием несерьезной причины.
В последствии, детально объяснить моё нарушение он отказался, лишь сославшись на якобы нарушенную статью федерального закона РФ.
Свою ошибку он не признаёт и пытается сделать меня виноватым. После приведения мной существенных доказательств в мою пользу, iqman публично ушёл с темы. Желтая карточка была снята модератором ALeKsIuS, в связи с чем я и выражаю ему благодарность от своего лица.
Более того, он(по моему мнению) изменил метки темы, которые явно не добавляют мне репутации.
В связи с чем требую модератора iqman принести мне публичные извинения, признать свою ошибку и изменить метки темы на более нейтральные.

Всегда ваш,
Серьезнокот.
Romka вне форума