Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.10.2008, 14:17   #7
Пользователь

По умолчанию Ответ: Для новичкоф

Если хочешь убивать ножиком то используй разбег и "ползти"
Делается это так:
Видишь нужную жертву, разбегаешься, нажимаешь кнопку "ползти" и тут же нажимаешь на выстрел.

Вотъ я только еще не определился с точками, но вроде в любую точку убивает.

Кстати часто случалось что противник лежит, к нему подползаешь и не получается убить. Удар проходит, но он не умирает. Таких обычно убиваю сидя.

Танкисты! Если летит на Вас вертолет чтоб пострелять ракетами то нельзя от него сваливать в стороны и уж темболее туда, куда он летит. Недо двигаться на него, тем самым у него будет меньше шанса выпустить много ракет или вообще хоть одной попасть. А когда он пролетит и начнет набор высоты то поворачивайте башенку и смело ему снарядом в зад!
Если на карте есть вертолеты то не используйте открытую местность. Всегда старайтесь быть рядом с домами, деревьями, стенами ибо стингер читерского вертолета не дремлет. Пусть он поищет нужный угол для атаки а Вы после его неудачной попытки снарядом в него!
Я провел много тренировок чтоб научиться с танка сбивать вертолеты, но эффект того стоил. Многие боялись потом за вертолет садиться а когда приходил админ то банил меня, якобы я использовал аимбот (хотя я не встречал таких аимботов, которые бы предугадывали куда полетит вертолет и рассчитывали расстояние до него, скорость снаряда танка, скорость вертолета и дугу снаряда). Благо дэмки писал и реабилитировался =)
PsevdoPersik вне форума Ответить с цитированием