Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.08.2012, 11:56   #7
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Block Attack/Evade Attack/Parry Attack

Цитата:
Сообщение от finfan Посмотреть сообщение
Про скайп не забыли?
Мб моя идея вам понравится.
Мы с нашим разработчиком немного обсуждали направление интерлюдии - я изложил свои мысли и выслушал различные советы от нескольких людей. По скайпу - нового у меня ничего там не появилось - либо я не вижу нового юзера там - хотя обычно приходит - тотального блока нету.

Фрозен при беглом осмотре оставил плохое впечатление. Безумные реструктуризации классов, структурные косяки, утечки памяти, по дюпам не проверял, по ошибкам осад, дуэли и пр тоже не проверял - это долго пересматривать код, нецелесообразно.
Фрозен, по моему мнению, не годится как основа чего-то, парс скилов, квесты - можно взять в более приближенных местах типа acis

Я пока буду присматриваться с недельку - не хотелось бы делать ненужные телодвижения.

Я обычно не ищу легких путей, типа взять чей-то код - косметика и продавать - может это и плохо. Но мне кажется такой путь более правильный для меня, он приносит свои плоды, правда не сразу...

Но поскольку вы постепенно растете - возможно, что будет диалог, чтобы было взаимоинтересно.

Время - наше все, используйте его бережно.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: