Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.08.2012, 21:56   #2
Аватар для Mr.Fromos
Участник

Автор темы (Топик Стартер) Re: Новостной дайджест!



Вновь приветствую всех читателей!
Текущий новостной дайджест не будет слишком насыщенным, ввиду отсутствия глобальных новостей о Старой Республики, но это временно. =)

Итак, начнем с технического обслуживания серверов, которое проходило сегодня с 11.00 по 13.00 (московское время). Далее внесены поправки с тех. патчем 1.3.5b, а именно была исправлена ошибка, из-за которой игроки могли получить все предметы ивента The Grand Acquisitions Race без выполнения необходимых заданий (хорошая ошибка, не правда ли? )

К слову об ивенте - игроки проходят его с большим интересом, что же, замечательно, что BioWare заботятся об игроках.
Продолжим.

Стало известно, что уже в следующем месяце будет доступна новая операция Terror from Beyond, в связи с этим журналист из DarthHater.com на GamesCom обратился к Девиду Ханту с вопросом - будет ли введен в игру новый тир экипировки. Вот, что стало известно:

Для PvE: В Terror from Beyond Hard Mode можно будет получить новый набор экипировки, который будет суб-тиром Campaign экипировки. Также он сказал, что можно будет получить не установленные модификации для своей брони. Проходя Nightmare Explosive Conflict мы ускорим получение нового тира, а сам Nightmare Mode будет содержать новые испытания для игроков.

Для PvP: С выходом Terror from Beyond у PvP продавцов появятся новое оружие и предметы для основной (правой) и второстепенной (левой) руки. Это сделано для того, чтобы PvP игрокам не пришлось выбивать новые рукояти (hilts) и стволы (barrels) в PvE, пытаясь добиться максимальной эффективности своих атак. Остальная же часть сета для PvP будет добавлена в игру с выходом новой варзоны Ancient Hypergates. Также планируется выпустить новый сет Recruit MK-2.

P.S. Сегодня обновляю статью об игре - информация о PvP в Старой Республике уже есть, а отдельный обзор на PvE появится в ближайшее время. Смотрим.

На сегодня это все,
не прощаюсь! =)
Mr.Fromos вне форума