Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.08.2012, 01:36   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Отзыв о Initiative-Project

Начну с того, что я не разработчик другой сборки, и пишу данное письмо не необоснованно и для того, что бы предостеречь людей от этой команды
Сам я являюсь спонсором данной команды (уже являлся, т.к продливать спонсорство не собираюсь) http://clip2net.com/page/m84199/32835041 - скрин.
Сейчас сообщу о главных аспектах плохой работы команды, тех поддержки и саппорта для спонсоров:
Изначально при покупке сборки мне нагло наврали в двух аспектах:
http://clip2net.com/s/2dLVT
http://clip2net.com/s/2dLWf
Наврали о том, что есть смешанная мультипрофа и о том что сборку можно ставить даже для лоу рейтового сервера, опровергну это всё вот чем:
Мультипрофы нет, спрашивал 3 недели как главного так и разработчиков о том где мультипрофа - ответа не получил. Для лоу рейтового сервера сборка противопоказана, она даже для пвп не подойдёт не то что для лоу рейта. Новые бафы почти ни 1 не работали на момент моего спонсорства.
Из новых скиллов только ~10% было рабочими.
На вопросы либо приходилось ждать от нескольких дней до недели, на некоторые вообще не получал ответов ни от саппорта в аське, ни от разработчиков на форуме ни даже от главного. Обновления задерживают, в обновлениях пишут то, что даже не было сделано. В пример возьмём сабкласс менеджера и телепорт в КБ. Сделать телепорт в КБ и исправить саб класс менеджера мне обещали ещё 25 июля, так же написали о том что исправили их обоих в обновление 3-4 августа, там же накосячили и задержали выдачу обновления на 6 августа, 6 августа никто не получил обновление, 9 августа несколько человек получило обновление и что мы видим, телепорт не реализован http://clip2net.com/page/m84199/32513837 , персонажи не создаются http://clip2net.com/page/m84199/32513784 ответ так до 19 числа они и не дали. они соизволили 19 августа выдать мне обновление по фикс листу 9 августа, в этот же день они выложили следующий фикс лист но его мне уже не выдадут, мол срок действия спонсорства закончился, даже при том что фикс лист был выложен того же 19 числа когда мне выдали сборку с фиксами от 9 августа.
Саппорт в аське отвечает рас в пару недель спонсорам, за то если кто то захочет купить сборку, ответ приходит моментально в течении минуты.
Хотфиксов не бывает, обновления бывает выдаются 1-2 раза в месяц, бывает 2-3 раза (я попал на 2 обновления за 35 дней)
В качестве компенсации за задержку обновления с 25 июля я получил +5 дней ко времени спонсорства, и мне её выдали 19 августа, опять же с фиксами обновления на 9 число.
Никакой работы с спонсорами, хамское поведение как со сбродом ( http://clip2net.com/s/2dM52 ) лично меня такое совсем не устраивает.
Человек сталкивающийся впервые с таким типом сборки не сможет ничего толком с ней сделать, даже создать нового НПЦ, причём любого НПЦ, я не говорю даже о телепорте. Единственный вариант что лично я нашел это изменять уже имеющихся НПЦ а т.к они на тех вопросы не отвечают, узнать как добавить нового НПЦ - не возможно.

А теперь о хорошем, плюсов у сборки не много, единственным наверное является то что за месяц не было найдено багов ну и работают ребята технически не плохо, разработка продвигается не плохо хоть и часто бывают косяки.

Цена сборки:
Цена 170 баксов покупка и 110 баксов месяц обновлений.

Подведем итог:
Минусов гораздо больше чем плюсов, к тому же минусы на столько большие, что перекрывают те незначительные в данном деле плюсы.
Стоимость их работы лично я оцениваю в 30-50 баксов но никак не 170.
Становится спонсором у этой команды советую только тому человеку, которому не нужна тех поддержка, то есть помощь от разработчиков, не нужны хотфиксы и не важно сколько ждать обновление, нужно иметь очень много денег, терпения а так же пофигизма в работе с этой командой.

Благодарю вас за внимание, писал я эту статью для людей которые хотят ознакомится с отзывом об этом команде от одного из спонсоров до того, как купить у них "кота в мешке" , я купил, мне не понравилось, мой совет - не связывайтесь с ними.

Последний раз редактировалось tradian; 21.08.2012 в 18:53.
tradian вне форума Ответить с цитированием