Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.10.2008, 01:36   #72
Аватар для Banderas
Пользователь

По умолчанию Ответ: Windows vs Linux - Кто кого?

Нагуал ты вообще зачем это все накатал ?? Понты какието тупые ))) Че линуксоид чтоли великий ?? Чет мне здается ты даже поставить то его ровно несумеешь . Дружище никто в принципе неоспаривает то что линух работает очень хорошо , но увы не у обычного пользователя , и я скажем так даже доволен что на работе у моих сотрудниц с куриными мозгами стоит винда и офисс , ну и 1С ( вот это уж великое изобретение , руки бы вырвать тем кто придумал) они сидят и тупо жмают три кнопки . А если ушатали берешь болванку все в одной - влепил и пусть опять ушатывают . Благодать , а представляешь сколько бы я весь курятник переучивал и подкидывался с ними , у них незнакомое окно выскочит они в обмороке , а линукс увидят так вообще реанимация )))
Что не говори у вынды есть за и против , и у линукса тоже . Так что это все полемика , это как спорить кто раньше яйцо или курица . А кстити вы еще МАС сюда притусуйте веселее спориться будет )))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от drumNikola Посмотреть сообщение
Линукс, голосуем за линукс ) Пофиг, по моему хорошая фраза в инете :
"я не видел ещё уважающего себя человека, который бы после нормального линукса пересел обратно на Windows"
ППЦ глупость ))) У меня сотня компов на винде и линукс есть , но менен распространен , ну и че , работате и то то , и мне апсолютно всеравно на чем по кнопкам тыкать ))) Вы как бараны уперлись и толи неможете понять толи нехотите , толи себя великими программерами возомнили , каждому свое в этом мире , и делается все для удобства , нужен и удобен линукс , да ради бога в путь , винда - ну знач на винде потыкаем . Нубство какоето , читаешь и действительно валяешься . А особенно про дыры и защищенность - любимая тема нубов . Ржу всегда аж падаю . У меня стоит на техплощадке сервак в инет , на нем винда 2003 64 бит , не по тому что я нелюблю линукс или еще чтото , а потому что именно так надо , так вот периодически появляются великие кулхацкеры обещающие его ломануть ))), епт , год третий наверно ломают , дальше порога никто не попал , так на нем даже нет никаких фаерволов , антивирей и вообще ничего , просто чистая винда , мне лень былло даже париться в апачем и прочей шнягой , я тупо влепил ХАМПП , на скоряк поправил как мне надо и все , почти три года пашет и ничего , а вы тут ноете как нубы , можно хоть на 95 винде работать если руки не из задницы . А е мое , есть еще винда 3.11 , вы дети наверно и неслыхали про такую )) А я вчера у себя на складе хлама раритет нашел , она там стоит , даже работает )) Ну ладно , время позднее , всем пока .

пс Чет прорвало меня сегодня , наверно от пива )))

Последний раз редактировалось Banderas; 31.10.2008 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение
Banderas вне форума