Тема: AntiBK
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.11.2008, 09:09   #49
Аватар для Dober
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: AntiBK

У тебя у людей с боя проблема это то что я писал выше да у меня есть то что я сам доделал и поправил по крайне мере оформление + магазин вычистил кроме эликов вродь сам играл качался до 3 лвл свободно на ботах ты в мускуле battle почисти таблицы и у твоих пользывателей все будет нормально с боями. А за то что у меня есть я выложу в скором времени

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от skyche Посмотреть сообщение
кароче у меня такая проблема все стояло и работало отлично но вот в одни прекрастній момент произошло так что в игру я зайти немогу постоянно ошибка мускула!а те кто біли в єто время в игре у них постоянно пишет ві неможете принять бой пока невійдете из предыдущего хотя они невбою и даже туда незаходят а у всех тупо каждые несколько секунд в чате пишет такую вот ерунду!

Добавлено через 6 минут
Кстате добер выложи уже готовый токо под там например 50-60 коментов и все тошо реально то шо ты выложил там блин кучу времени убить над ним надо шоб оно толково работало!куча багов куча недоработок и воопще так сказать нечем неотличаетсо от всего шо есть в инете!а рас ты говориш шо у тя есть полунормальное так почему бы неподелитса может тогда проще будет поправить а то тут как садишсо и незнаеш с чего начинать разбиратса!
А где ты видел что бы росдавали все рабочее на халяву? вот вы странные

Последний раз редактировалось Dober; 03.11.2008 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Dober вне форума Ответить с цитированием